Cendrier en bronze à décor de feuillages. Signé... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
50 EUR
Résultat : 10EUR
Cendrier en bronze à décor de feuillages. Signé Van Foy, vers 1900. Hauteur : 16 cm. On joint : Cendrier à décor de buste féminin. Signé J. Callot 9 x 12.
Mes ordres d'achat