DUNHILL Briquet en métal doré. Signé... - Lot 189 - Oger - Blanchet

Lot 189
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DUNHILL Briquet en métal doré. Signé et numéroté 3,5 x 3,5 x 1 cm Usures.
Mes ordres d'achat