-Petit buste de Louis XVIII en biscuit (8... - Lot 182 - Oger - Blanchet

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
-Petit buste de Louis XVIII en biscuit (8 cm) -Boîte ovale en bois noirci à décor peint d'un profil de jeune femme ( 7,5 cm) Legers accidents
Mes ordres d'achat