Porte-monnaie en argent guilloché et ciselé... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161
Résultat : 40EUR
Porte-monnaie en argent guilloché et ciselé de feuilles et fleurettes 5 x 7,5 cm On joint : une croix en argent ajourée et émaillée. H : 4,5 cm. Poids brut total : 35,55 cm CROIX A CHARGE
Mes ordres d'achat