Service à liqueur en verre à monture argent... - Lot 155 - Oger - Blanchet

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Service à liqueur en verre à monture argent à décor de frises de feuille d'eau comprenant : une carafe, 10 petits verres et un plateau en verre polylobé. Poinçon Minerve, Société Parisienne d'Orfèvrerie. Carafe : H : 20 cm Plateau : 24 x 33 (accidents) Manque une monture de verre.Un verre accidenté
Mes ordres d'achat