Service à bonbons en argent quatre pièces... - Lot 154 - Oger - Blanchet

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Service à bonbons en argent quatre pièces ciselé de fleurettes et de feuilles, chiffré BO Poinçon Minerve, orfèvre : Société Parisenne d'Orfèvrerie, 1910-1914. Poids : 98 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat