Service à bonbons en argent quatre pièces... - Lot 152 - Oger - Blanchet

Lot 152
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Service à bonbons en argent quatre pièces à décor ciselé de branches de feuilles, chiffré BC Poinçon Minerve, orfèvre : HENIN & Cie, 1896 Poids : 138 g Dans un écrin Guerchet-Roussel
Mes ordres d'achat