Lot en argent comprenant : 12 tasses de... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en argent comprenant : 12 tasses de forme tonneau chiffrée (H : 4,5 cm) 12 montures de tasse en argent ciselé d'arabesques, 2 plateaux l'un signé Fizaine (20,5 x 26 cm), l'autre Jalliffier ( 20 x 26 cm) Poids : 1.300 g environ
Mes ordres d'achat