Coffret de 12 fourchettes à huître en argent... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Coffret de 12 fourchettes à huître en argent ciselé d'une frise de feuilles et coffret de 12 cuillers à café en argent ciselé de guirlande de feluers et chiffrées, le cuilleron vermeillé, orfèvre pour les cuillers : Orfèvrerie maillard, 1905-10910 Poids : 520 g
Mes ordres d'achat