Lot en argent dépareillé comprenant : saucière... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Lot en argent dépareillé comprenant : saucière à plateau adhérent à décor de feuilles, chiffrée, louche à sauce, petit vase balustre à décor de feuilles de leurier, noeud de ruban et guirlande (H : 15 cm) accidents et bosses, boîté à thé en argent à décor de guirlande de feuilles (H 12 cm) Poids : 1.200 g Accidents
Mes ordres d'achat