Plat ovale et plat rond de forme mouvementée... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plat ovale et plat rond de forme mouvementée en argent à décor de frise de laurier, chiffrés. 31 x 45 et Diam 30 cm On joint : Une jatte carrée d'un motif approchant. Poinçon d'orfèvre : Victor Boivin fils, 1897. 21 x 21 xm Poids :2.450 g.
Mes ordres d'achat