Service à thé et café en argent ciselé de... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Service à thé et café en argent ciselé de motifs de fleurs et volutes comprenant : théière, cafetière, sucrier, pot à lait. Poids brut : 1950 g
Mes ordres d'achat