Broche en argent étranger ciselé de grenades... - Lot 105 - Oger - Blanchet

Lot 105
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Broche en argent étranger ciselé de grenades et fruits et ornée en son centre d'un important cabochon de quartz rose. 4,5 x 3,7 cm. Poids brut : 29,25 g On joint : Bracelet en argent (925°/°°°) à motifs de coeurs filigrannés, Poids : 5,95 g.
Mes ordres d'achat