Partie de service de verres à pieds en verre... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Partie de service de verres à pieds en verre ciselé d'une frise de boucles comprenant environ : 6 carafes (21 à 28 cm), 10, grands verres, 8 coupes, 12 verres à vin rouge, 10 verres à vin blanc. accidents. (3 caisses)
Mes ordres d'achat