Partie de service de table en porcelaine... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Partie de service de table en porcelaine à filets bleu ciel et or chiffré BC comprenant environ 40 assiettes, saucière, deux plats de présentation. Accidents Lot de plats en porcelaine blanche chiffrés BC, partie de service à thé en porcelaine blanche, assiettes à gâteau à décor de palmiers Accidents
Mes ordres d'achat