Partie de service de table chantourné en... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service de table chantourné en porcelaine à décor de filets bleu et or comprenant : soupière, 3 plats de service, 4 plats de présentation, 3 raviers saucière, environ 42 grandes assiettes, 12 assiettes creuses et 6 petites. E. Bourgeois, Marseille. Accidents
Mes ordres d'achat