Jean LURÇAT (1892-1966) Nature morte aux... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) Nature morte aux poires (ca. 1921) Gouache sur papier, signée en bas à droite. 12 x 16 cm (à vue) Provenance : Galerie Berès
Mes ordres d'achat