Tapis en laine à décor de fleurs et oiseaux... - Lot 370 - Oger - Blanchet

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Tapis en laine à décor de fleurs et oiseaux sur fond brun, Iran fin du XXème siècle. Largeur : 215 cm Accidents
Mes ordres d'achat