Ensemble de 5 tapis : Descente de lit à... - Lot 365 - Oger - Blanchet

Lot 365
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de 5 tapis : Descente de lit à décor de losanges sur fond rouge 84,5 x 117 Tapis à décor géométrique sur fond orange. 87,5 x 133 cm Tapis descente de lit à décor de fleurs sur fond orange. 88 x 132 cm. Tapis sur fond crème 66 x 135 cm Tapis de prière sur fond vert. Usures 61 x 102 cm
Mes ordres d'achat