Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 360 - Oger - Blanchet

Lot 360
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de motifs de feuille, le dossier en forme d'écusson encadré de colonettes et surmonté d'un noeud, pieds antérieurs fuselés, pieds arrière sabre. Style Loui s XVI. 102 x 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat