Table de salle à manger rectangulaire en... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Table de salle à manger rectangulaire en bois peint et doré, sculpté de coquilles et feuillages, le plateau laqué à bordure ornée d'une frise de feuilles d'acanthe, à quatre pieds cambés. Travail de style italien par la maison JANSEN. 76,5 x 207 x 120 cm Accidents
Mes ordres d'achat