Bureau scriban en bois mouluré et sculpté... - Lot 355 - Oger - Blanchet

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
Bureau scriban en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs et un abattant, Travail provincial, Epoque Louis XV 108 x 122 x 62 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat