Table à jeu en bois de placage, le plateau... - Lot 353 - Oger - Blanchet

Lot 353
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Table à jeu en bois de placage, le plateau à damier déployant. Travail provincial du XIXe siècle. 76 x 85 x 42 cm Fentes, accidents. Intérieur du plateau : manque le feutre.
Mes ordres d'achat