Bois de lit en bois marqueté de filets à... - Lot 342 - Oger - Blanchet

Lot 342
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Bois de lit en bois marqueté de filets à montants formés de colonnes balustres. XIXe siècle. Hauteur : 92 cm - Largeur : 121 cm - Longueur : 188 cm Accidents.
Mes ordres d'achat