Importante commode en placage de palissandre,... - Lot 330 - Oger - Blanchet

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Importante commode en placage de palissandre, à façade et côtés bombés, ouvrant par trois tiroirs, plateau de marbre blanc veiné gris rapporté, riche ornementation de bronze doré également rapportée. Époque Régence. Restaurations, replacages. Hauteur : 87 cm - Profondeur 66 cm - Largeur 131 cm.
Mes ordres d'achat