Commode en placage d'acajou à trois larges... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en placage d'acajou à trois larges tiroirs, montants en termes féminins de bronze doré, pieds avant en griffe, plateau de granit. Époque Empire. Manque un anneau de tirage. Accidents. Hauteur : 86 cm - Largeur : 130 cm - Profondeur : 62,5 cm
Mes ordres d'achat