Table de milieu en bois doré et sculpté de... - Lot 324 - Oger - Blanchet

Lot 324
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Table de milieu en bois doré et sculpté de feuilles de laurier, noeuds de ruban, frises de perles, pieds fuselés et cannelé réunis par une entretoise ornée d'une guirlande de feuilles. Epoque Napoléon III 73 x 71 x 136 cm Usures, petits manques.
Mes ordres d'achat