Commode en bois teinté, la façade en arbalète,... - Lot 322 - Oger - Blanchet

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en bois teinté, la façade en arbalète, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Travail provincial, dans le goût du XVIIIème siècle. 86 x 125 x 60 cm Accidents, taches
Mes ordres d'achat