Table de salon en placage d'acajou mouluré... - Lot 321 - Oger - Blanchet

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Table de salon en placage d'acajou mouluré de laiton à trois tiroirs et quatre pieds cannés réunis par une tablette d'entretoise. Plateau de marbre blanc à galerie. Début du XIXème siècle. Hauteur : 81 cm - Largeur : 54 cm - Profondeur : 34 cm. Manque un sabot.
Mes ordres d'achat