Bureau de dame à volets en acajou et placage... - Lot 315 - Oger - Blanchet

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Bureau de dame à volets en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs, piètement à quatre montants torsadés sur patins réunis par une entretoise. XIXe siècle. 71 x 91 x 65 cm (volets 20 cm) Fentes au plateau, accident à un patin
Mes ordres d'achat