Secrétaire droit en placage d'acajou, les... - Lot 313 - Oger - Blanchet

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou, les montants à colonne, un tiroir en partie haute, deux portes en partie basse découvrant un coffre. XIXème siècle. Manque l'abattant. Hauteur : 144 cm - Largeur : 100 cm - Profondeur : 43 cm. Joint : Table à ouvrage en bois fruitier, le plateau ouvrant en abattant. Travail provincial du XIXème siècle. Hauteur : 73 cm - Largeur : 52 cm - Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat