Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 311 - Oger - Blanchet

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, dossier et accotoirs de forme mouvementée, les pieds avant sur roulettes, Style Louis XV 94 x 63 x 53 cmm
Mes ordres d'achat