Mobilier de salon en bois mouluré relaqué... - Lot 306 - Oger - Blanchet

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 980EUR
Mobilier de salon en bois mouluré relaqué gris, sculpté de noeuds de rubans, à dossier médaillon, pieds fuselés cannelés rudentés, comprenant : quatre fauteuils et quatre chaises. Époque Louis XVI. Chaise : Hauteur 91,5 cm - Largeur 50 cm Fauteuil : Hauteur 93 cm - Largeur 57 cm Accidents.
Mes ordres d'achat