Coiffeuse en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 305 - Oger - Blanchet

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant à trois abattants une tablette et un tirois, pieds cambrés, Style Louis XV. 75 x 78 x 47 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat