Deux vases en verre doublé à décor de cerfs... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux vases en verre doublé à décor de cerfs dans un paysage et un troisième à décor de pampres de vignes. XIXe siècle. Hauteur : 19 cm - 19,5 cm - 26 cm. On y joint deux petits vases, l'un balustre en cristal à décor gravé de paysage (éclat), l'autre sur piédouche.
Mes ordres d'achat