DAUM à Nancy Vase en verre bullé H. : 10... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DAUM à Nancy Vase en verre bullé H. : 10 cm On y joint : un cendrier en verre bullé rose sans marque. : H. : 7 cm On joint : Petit vase balustre en terre cuite à décor d'herbe sur fond fleuri. H 10 cm. accident.
Mes ordres d'achat