Lot de bibelots comprenant : Deux vides... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bibelots comprenant : Deux vides de poche signés au verso GEHEL - Paris, une vierge à l'enfant en plâtre, un petit écritoire en maroquin noir, un socle de globe à décor marqueté de fleurs et un lot de cadres.
Mes ordres d'achat