Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Madeleine... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Madeleine pénitente Plume et encre brune, lavis brun 16 x 13 cm Porte au dos du montage un cachet Douanes Expositions Paris Manques
Mes ordres d'achat