Ecole ITALIENNE de la fin du XVIème siècle Femme... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIème siècle Femme de profil Plume et encre brune 19 x 14,5 cm Porte en haut à droite un cachet de cire et en bas à droite le cachet de la collection Luigi Grassi (Lugt n° 1171b) Usures, pliures
Mes ordres d'achat