Montre de col, le boitier en or jaune gravé... - Lot 147 - Oger - Blanchet

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col, le boitier en or jaune gravé d'un monogramme (R.B) et bordé d'une guirlande de fleurs en deux ors. Cuvette en or. Echappement à cylindre (Mvt gommé). Cadran émaillé blanc. (Acc.) Poids brut : 19,3 g. - ø : 26 mm Avec une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat