Montre de col, le boitier en or rose gravé... - Lot 138 - Oger - Blanchet

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col, le boitier en or rose gravé d'un monogramme sur fond de rinceaux. Cuvette en or. Echappement à cylindre. Poids brut : 15,2 g. - ø : 26 mm Accident sur l'axe de balancier
Mes ordres d'achat