Lot comprenant une montre de col et quatre... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Lot comprenant une montre de col et quatre montres bracelets de dame, les boitiers en or jaune Poids brut total : 69,5 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat