LONGINES Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 129 - Oger - Blanchet

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
LONGINES Montre bracelet de dame, le boitier carré et le bracelet ruban articulé en or jaune. Mouvement mécanique signé (Fonctionne, légèrement gommé) Poids brut : 30,7 g. - TP : 17,3 cm
Mes ordres d'achat