Lot de bijoux en or comprenant : - Deux... - Lot 128 - Oger - Blanchet

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 610EUR
Lot de bijoux en or comprenant : - Deux mains de fatma, une émaillée, l'autre ornée de pierres vertes (Mq.) - Une gourmette d'identité en partie émaillée des années 1920, - Un pendentif "Du Bonheur" avec sa chaine de cou. - Une chaine de montre. - Une broche poisson. - Une broche barrette gravée "Georges" Poids brut total : 48 g.
Mes ordres d'achat