JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS Modèle Étrier Montre... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS Modèle Étrier Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en acier. Cadran champagne (piqué). Mouvement mécanique signé (Fonctionne). Boîtier signé numéroté 1303114. Bracelet en cuir gris.
Mes ordres d'achat