Broche barrette ornée d'un diamant coussin... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Broche barrette ornée d'un diamant coussin taille ancienne entre deux diamants taillés en rose et deux brillants.
Monture en or jaune.
Poids : 4,7 g.
Important manque d'atteinte.
Mes ordres d'achat