Lot de divers bijoux en or comprenant :quatre... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 680EUR
Lot de divers bijoux en or comprenant :quatre pendentifs reliquaires, trois broches, épingles, dormeuses ornés de demi-perles, turquoises, pendentif orné de petits diamants et divers éléments de bijoux. Poids brut : 86,35 g Accidents, manques. On joint : monture de lorgnon et pendentif 14K (7,30g)
Mes ordres d'achat