E. ZUCCOLI (actif au XIXe siècle) Portrait... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
E. ZUCCOLI (actif au XIXe siècle) Portrait d'un vieillard Crayon noir et rehaut de craie sur papier signé en bas à droite, à vue ovale : 24 x 18,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat