CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit) (Czechowice... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit) (Czechowice 1912 - 1981 Paris) Composition constructiviste I Huile sur toile, non signée 61 x 50 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat