Jan EKIERT (Kambornia 1907 - 1993 Paris) Jérusalem... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jan EKIERT (Kambornia 1907 - 1993 Paris) Jérusalem I, 1962 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, située à gauche. 16 x 24 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat